Найдите значения выражений:

24*3 = 72:3=

60:20 = 66:11=

4*17 = 78:26

+3
Ответы (2)
  1. 7 мая, 01:35
    0
    24 * 3 = 72 72 : 3 = 24

    60 : 20 = 3 66 : 11 = 6

    4 * 17 = 68 78 : 26 = 3
  2. 7 мая, 01:45
    0
    24*3=72 72:3=24

    60:20=3 66:11=6