Машина ехала 4 ч со скоростью 90 км/ч. какое расстояние проедет она за то же время, если скорость уменьшится в 3 раза?

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 15:38
    0
    1) 90*4=360 (км) - проедет с 90 км/ч

    2) 90:3=30 (км) - уменьшено в 3 раза

    3) 30*4=120 (км) - растояние с 30 км/ч