Сложи и реши задачу о сухих листочках для опликации. Было 95 л использовали 37 л. и 29 л. осталось?.

+4
Ответы (2)
  1. 12 июня, 15:43
    0
    37+29=66 (всего использовали)

    95-66=29 (осталось)

    Ответ: 29 листочков
  2. 12 июня, 17:31
    0
    37+29=66 листов использовали

    95-66=29 листов осталось

    Ответ: Использовали 66 листов. Осталось 29 листов.