Составь и реши задачу о засушенных листочках для аппликации.

Было-95, Использовали 37 л. и 29 л., Осталось - ?

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 04:42
    0
    1) 37+29=66 (л.) - использовали для аппликации

    2) 95-66=29 (л.)

    выражение: 37+29-66=29 (л.)

    Ответ: 29 листов осталось
  2. 15 февраля, 05:24
    0
    37+29=66 листов использовали

    95-66=29 листа осталось