Отрезок АС составляет 1/4 часть длины отрезка ВD. AC = 25 мм. какова общая длина обоих отрезков?

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 12:07
    0
    АС=25*4=100 мм

    Общая длина: 100+25=125 мм