Найдите: 3/16 от 4/9, 3/4 от 8/15, 5/7 от 14/25

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 16:30
    0
    3/16 от 4/9 = 1/12; 3/4 от 8 / 15 = 2/5 = 0,4; 5/7 от 14/25 = 2/5 = 0,4