19/24 умножить на 4 с решением

+4
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 14:51
    0
    19/24*4/1=19/6*1/1=19/6=3 целых 1/6

    По правилу умножения дробей: 4 (во второй дроби в числителе) и 24 (в первой дроби в знаменателе) сократили на 4.
  2. 16 сентября, 17:49
    0
    19/24*4/1=19/6=3 1/6