Упростите выражение 19 с + 57 - 58 с + 29 с - 38 + 5 с и найдите его значение при с=12

+1
Ответы (2)
  1. 7 октября, 13:50
    0
    Упростили: - 5c+19

    Если с=12, то - 5*12+19=-41
  2. 7 октября, 14:13
    0
    -5c+19, при с = 12 - 5 * 12+19=-41