1) 27 - a3 разложить на множители

2) b3 + 125

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 03:38
    0
    1)

    27-а³=3³-а³ = (3-а) (9+3 а+а²)

    2)

    в³+125=в³+5³ = (в+5) (в²-5 в+25)