Найдите корни уравнений: 1) (х-24) - 15=326;

+2
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 17:50
    0
    (х-24) - 15=326

    x-24=326+15

    x-24=341

    x=365

    (365-24) - 15=326

    326=326