Вычислите выразите результат в сантиметрах 13 метров 79 сантиметров плюс 130 дециметров умножить на 10

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 15:12
    +1
    1379+1300*10=26790 см
  2. 15 июня, 16:37
    +1
    13 метров = 1300 сантиметров

    130 дециметров = 1300 сантиметров

    1379 + 1300*10 = 1379 + 13000 = 14379 сантиметров