Реши пример на порядок действий 450-5 * (36+9) + 632:8=

+2
Ответы (2)
  1. 22 июня, 08:18
    0
    1) 36+9=45

    2) 5*45=225

    3) 632:8=79

    4) 450-225=225

    5) 225+79=304
  2. 22 июня, 11:50
    0
    1 - действие в скобках тоесть 36+9=45

    2 - действие умножение и деление (в любом порядке) - 5*45=225

    3 - действие деление 632:8=79

    4 - действие сложение или вычитание (мне нравится по порядку) 450-225=225

    5-действие 225+79=304

    Ответ: 304