поселке 28 кирпичных домов они составляют 7 / 15 всех домов. Сколько всего кирпичных домов в поселке?

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 10:08
    0
    28 : (7/15) = 28 * (15/7) = 60 (д) - всего домов

    Ответ: 60 домов.