В магазин привезли игрушек в первый день продали 13/20 первых всех груш а во второй остальные 128 кг сколько килограммов груш продать за два дня

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 00:18
    0
    1-13/21=21/21-13/21=8/21 груш-во второй день

    128*21:8=336 кг-за два дня