Решите уравнения 7 5/21-y=6 18/21

+3
Ответы (2)
  1. 11 октября, 08:33
    0
    7 5/21-у=6 18/21 У=7 5/21-6 18/21 У=39/21
  2. 11 октября, 08:57
    0
    7 5/21-y=6 18/21

    y=6 18/21-7 5/21

    y=-8/21