Известно что график функции у=2 х+b проходит через точку (-3; 5). найдите b

+4
Ответы (1)
  1. 22 марта, 01:28
    0
    X=-3

    y=5

    5=2 * (-3) + b

    5 = (-6) + b

    b=5 - (-6)

    b=5+6

    b=11