Реши уравнение 6,7 х-4,83=5,22 решите прошу

+2
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 17:39
    +1
    6,7 х-4,83=5,22

    6,7 х=5,22+4,83

    6,7 х=10,05

    х=10,05/6,7=1,5
  2. 11 апреля, 20:54
    +1
    6,7 х - 4,83 = 5,22

    6,7 х = 5,22 + 4,83

    6,7 х = 10,05

    х = 10,05 : 6,7

    х = 1,5

    Ответ: х = 1. 5