2 целых 3/8 + 3 целых 1/8 - x=1 целая 5/8

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 20:19
    0
    19/8+25/8-15/8=х

    х=29/8=3 5/8
  2. 25 июля, 22:22
    0
    23/8+31/8-15/8=x

    x=39/8=4,875