Выполни вычисления и сделай проверку. 62+28,90-17,18+22,86-35.

+5
Ответы (2)
  1. 13 мая, 22:53
    0
    1) 62+28=90. 2) 90-17=73. 3) 18+22=40. 4) 86-35=51. Проверка: 1) 90-28=62; 90-62=28. 2) 17+73=90. 3) 40-22=18; 40-18=22. 4) 35+51=86.
  2. 13 мая, 23:47
    0
    62+28=90 / 90-28=68

    90-17=73 / 73+13=90

    18+22=40 / 40-22=18

    86-35=51 / 51+35=86