X+9/7=1+x+1/3 решить уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 17 июня, 14:31
    0
    Х + 9/7 = 1 + х + 1/3

    х + 9/7 - 1 - х - 1/3 = х - х + 9/7 - 1 - 1/3 = 1 2/7 - 1 - 1/3 = 2/7 - 1/3 = (6-7) / 21 = - 1/21