Вычислите 2/45 + (41/45+7/9) помогите!

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 21:06
    0
    41/45+7/9=41/45+35/45=76/45=1 целая31/45 1 31/45+2/45=1 целая33/45
  2. 29 сентября, 23:33
    0
    1 31/45 1 действие = 1 11/15 2 действие