Вычислите 9/16 + 2 целых 1/16 - 7/16

+2
Ответы (2)
  1. 12 октября, 13:57
    0
    9/16+2 целых 1/16-7/16=2 целых 3/16
  2. 12 октября, 15:54
    0
    9/16+33/16-7/16=35/16