Выписать все числа, которые можно записать в виде суммы двух одинаковых слагаемых: 2, 3,5,4,8,7,9,6

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 22:15
    0
    2 = 1+1

    4 = 2+2

    6 = 3+3

    8 = 4+4