Нужно решение. В Пяти ящиках по 25 кг абрикосов сколько абрикосах в в трёх таких ящиках.

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 01:16
    0
    25:5=5 (кг) - в одном ящике

    5*3=15 (кг) - в трех ящиках