Вырази время в указанных единицах 4 часа 15 минут сколько это минут 3 минуты 25 секунд сколько это секунд 2 дня 8 часов сколько это часов 720 секунд сколько это минут 540 минут Сколько часов в 6 лет сколько это месяцев

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 02:27
    0
    4*60=240 мин

    240+15=255 мин

    3*60=180 сек

    180+25=205 сек

    2*24=48 час

    48+8=56 час

    720:60=12 мин

    540:60=8 час

    6*12=72 мес