Найти производную следущей функции, пользуясь только определением производной: 1) у=2 х-1. 2) у=cos x+3^3. 3) y=cos x-5^x. 4) y=x^3+x

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 02:52
    0
    1) f (x) ' = (2x-1) '=2

    2) f (x) ' = (cosx+3^3) '=-sinx

    3) f (x) ' = (cosx-5^x) '=-sinx-5^x*ln5

    4) f (x) ' = (x^3+x) '=3x^2+1