Найдите площадь прямоугольника у которого все стороны равны 2 м и 1 м 50 см

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 21:32
    0
    2 м.=200 см

    1 м. 50 см=150 см S=площадь Sпрям, = (a+b) * 2 = (200+150) * 2=700 см.