Вычисли с обяснением. проверь вычесления разными способами. 73+7, 80-7, 56+4, 90-9

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 10:12
    0
    73+7=80

    проверка: 80-7=73 или 80-73=7

    80-7=73

    проверка: 73+7=80 или 80-73=7

    56+4=60

    проверка: 60-4=56 или 60-56=4

    90-9=81

    проверка: 81+9=90 или 90-81=9