составьте разными способами выражение для вычесления периметра прямоугольника 14 м и 4 м

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 23:55
    +1
    Р = (14+4) * 2=36 см

    Р = 14+4+14+4=36 см

    Р=14*2+4*2=36 см
  2. 27 декабря, 03:07
    0
    14*2+4*2

    (14+4) * 2

    14+14+4+4