Вычитаемое 48, разность 24, найди уменьшаемое (составить уравнение надо)

+2
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 02:28
    0
    Х-48=24

    х=48+24

    х=72

    ...
  2. 23 сентября, 03:00
    0
    Составляем уравнение

    48-х=24

    х = 48-24

    х=24