А + (а-10) - (12+а) упростить

+4
Ответы (2)
  1. 4 мая, 02:04
    0
    А + (а-10) - (12+а) = А+а-10-12-а=А-22.
  2. 4 мая, 02:26
    0
    A + (a-10) - (12+a) = A+a-10-12-a = A-22