33 * (3 1/3 х-1 1/11 х) = 19

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 03:44
    0
    Вот решение твоей задачи: 33 * (3 1/3 х-1 1/11 х) = 1933 * (10/3 х-12/11 х) = 1933*10/3 х-33*12/11 х=19110 х-36 х=1974 х=19 х=19:74 х=19/74