Сумма двух чисел 96 а их разность 14. Найдите эти числа

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 02:13
    0
    A+b=96

    a-b=14

    Сложим, получаем:

    2a = 110

    a = 55

    b = 96-55 = 41

    Числа 55 и 41