Краткая запись к задаче 5 класс двое рабочих изготавливали одинаковые детали. Один обслуживал 8 станков, обрабатывающих по 11 деталей в час каждый, а другой обслуживал 6 станков, обрабатывающих по 15 деталей в час каждый. За сколько часов они изготовят вместе 1602 детали

+5
Ответы (1)
  1. 20 июня, 08:08
    0
    8*11=88

    6*15=90

    88+90=178

    1602/178=9