Найдите чему равны следующие произведения 1) 1 1/3 * 3 1/4 2) 3/4 * 1 1/3 3) 2/11 * 1 5/6 4) 5 5/7 * 9/20 5) 3 5/9 * 4 7/8 6) 2 1/12 * 8/11

+4
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 18:58
    0
    1) 1 1/3*3 1/4=4/3*13/4=13/3=4 1/3

    2) 3/4*1 1/3=3/4*4/3=1

    3) 2/11*1 5/6=2/11*11/6=1/3

    4) 5 5/7*9/20=40/7*9/20=18/7=2 4/7