5/18 (0,54-7,2 у) - 4/19 (0,76-3,8 у) = 0,002

+4
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 18:53
    0
    5/18 (0,54-7,2 у) - 4/19 (0,76-3,8 у) = 0,002

    0,278 (0,54-7,2 у) - 0,211 (0,76-3,8 у) = 0,002

    0,15-2 у-0,16+0,8 у=0,002

    -0,01-1,2 у=0,002

    -1,2 у=0,002+0,01

    у=0,012: (-1,2)

    у=-0,01
  2. 15 ноября, 21:27
    0
    5/18 (0,54-7,2 у) - 4/19 (0,76-3,8 у) = 0,002

    5*0,03 - 5*0,4 у - 4*0,04 + 4*0,2 у=0,002

    0,15-2 у-0,16+0,8 у=0,002

    -2 у+0,8 у=0,002-0,15+0,16

    -1,2 у=0,012

    у=-0,01