Выполните умножение 5 целых 1/3 * 3/8

+5
Ответы (2)
  1. 10 января, 02:14
    0
    5 1/3*3/8=2 т. е мы 5*3+1 * 3/8 и сокращаем
  2. 10 января, 02:30
    0
    5 целых 1/3 * 3/8 = 16/3*3/8 = 48/24=2