Как решить задачу в двух библиотеках было 792 книги. в первой библиотеке было на 134 книги бельше, чем во второй. сколько книг было в каждой библиотеке?

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 17:26
    0
    792 - 134 = 658 (кн)

    658 / 2 = 329 (кн)

    329 + 134 = 463 (кн) в первой

    329 во второй