1/5-2/15 какой ответ

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 20:06
    0
    3-2/15=1/15

    приводим дроби к общему знаменателю (15).
  2. 17 августа, 20:10
    0
    1/5 - 2/15 = 3/15-2/15=1/15