Помогите!

log1/2 (2x-3) = - 1

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 05:03
    0
    log1/2 (2x-3) = - 1

    (1/2) ^-1=2 х-3

    2=2 х-3

    2 х=5

    х=5/2

    х=2,5