Какое наименьшее натуральное число надо вычесть из числа 59673, чтобы полученная разность делилась на 12 нацело?

+2
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 21:30
    0
    59673/12=4972.75

    59673-4972*12=59673-59664=9