Вычислите 5 5/12-2 7/15

+2
Ответы (2)
  1. 27 марта, 14:39
    0
    5 5/12 - 2 7/15 = 5 25/60 - 2 28/60 = 4 85/60 - 2 28/60 = 2 57/60 = 2 19/20
  2. 27 марта, 15:13
    0
    5 5/12 - 2 7/15 = 65/12 - 37/15 = 325/60 - 148/60 = 177/60=2,95