Дробь под общий знаминател с сокращением.

7/9 (дробь) + 23/6 (дробь). Ответ 67 / 18?

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 18:08
    0
    7/9+23/6=14/18+69/18=83/18

    Ну вроде так