Чему равна площадь 3/8 части круга, если его радиус равен 4?

а) 1,5 п

б) 3 п

в) 6 п

г) 24 п

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 21:28
    0
    S=пr^2=16 п

    (3/8) = 16 п*3/8=6 п