Найдите днлимое, если:

а) неполное частное 18, делитель 47, а остаток 22;

б) неполное частное 103, делитель 58, а остаток 33;

в) неполное частное 0, делитель 65, а остаток 33.

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 19:38
    0
    Решение

    а) неполное частное 18, делитель 47, а остаток 22

    Делимое 868

    18·47+22=868868:47=18 (ост. 22) б) неполное частное 103, делитель 58, а остаток 33

    Делимое 6007

    103·58+33=336007:58=103 (ост. 33) в) неполное частное 0, делитель 65, а остаток 33

    Делимое 33

    0·65+33=33 0:65=0 (ост. 33)