Итервал (2sin3x-5x^7+3) dx

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 22:26
    0
    S - интеграл.

    S (2sin3x-5x^7+3) dx=S (2sin3x) dx-S (5x^7) dx+S3dx = - (2cos3x) / 3 - (5/8) x^7+3x+C.

    Вроде так как-то.