Помогите найти первообразную

f (x) = 2sin3x

f (x) = (2x-3) в 5 степени

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 19:28
    0
    1. = 2 * 1/3 * (-cosx) + C = - 2/3 cos x + C

    2. = 1/2 * (2x-3) ⁶/6 + C = (2x-3) ⁶/12 + C