7 : 1,4 = 5 и 0,6 · 3 = 1,8

+3
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 05:51
    0
    7:1.4=5=1.4+1.4+1.4+1.4+1.4=5

    0.6*3=1.8=0.6+0.6+0.6
  2. 2 ноября, 07:11
    0
    7:1.4=5 = 1.4+1.4+1.4+1.4+1.4=5

    0.6x3=1.8=0.6+0.6+0.6