Каток прямоугольной формы на котором мишка и дениска занимались фигурным катанием длиной 22 метра а шириной 10 метров найти пнриметор прямоугольника без умножения.

+5
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 18:46
    0
    10+10+22+22=64 (м) - периметр - катка
  2. 11 сентября, 20:20
    0
    (10+22) + (10+22) = 64 м - периметр катка