В апреле было 12 ясных дней и18 пасмурных дней на сколько меньше было в апреле ясных дней чем пасмурных нужно условия задачи

+4
Ответы (2)
  1. 5 октября, 00:55
    +1
    Ясные - 12 дн.

    Пасмурные - 18 дн.

    1) 18 - 12 = 6 (дн.)

    Ответ: на 6 дней ясных было меньше, чем пасмурных.
  2. 5 октября, 00:55
    0
    Ясные дни-12

    пасмурные дни-18

    на? < ясных дней было в апреле

    1) 18-12=6 (дней)

    Ответ: в апреле ясных дней было на 6 дней меньше чем пасмурных